Lot n° 21

Estimation :

Monture de moutardier en argent (950/00) à décor de colonnes reliées par des guirlandes de fleurs (accident) Poids: 81,43 g On y joint un couvercle de saupoudreuse dépareillé en métal s'adaptant à la monture