Lot n° 19

Estimation :

Deux plat ovales et quatre plats ronds en cuivre doublé à filets contours Cinq d'entre eux porte le poiçon du doublé (1/6e d'argent) Fin XVIIIe siècle L.: 36 et 43 cm: Diam.: 28,5 cm (fortes usures et dos à cuivre apparent)