Deux plat ovales et quatre plats ronds en cuivre doublé à filets contours
Cinq d'entre eux porte le poiçon du doublé (1/6e d'argent)
Fin XVIIIe siècle
L.: 36 et 43 cm: Diam.: 28,5 cm (fortes usures et dos à cuivre apparent)