Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre bracelet d'homme chronograph en acier, mouvement et cadran signé Jaeger, n° 1231228/224110 au dos du boitier et n° 277046 sur le mouvement Circa 1950 (verre felé, usure, bracelet rapporté façon lezard)