Montre sportive dans une version joaillerie à boîtier en or jaune à fond et couronne vissés (signé, poinçonné et numéroté). Lunette et anses cornes du boîtier serties de diamants. Cadran en nacre à lunette des heures serties de diamants et index rubis, date hublot à 3h. Aiguilles en or jaune. Superbe bracelet Oyster style président en or à boucle déployante Rolex (réf. E011). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX 2235 / Certifié chronomètre homologué COSC / Swiss. Diam. 26.5 mm. État: Très bon état (Écrin géant coffret à bijoux , livret, porte carte et carte d'authenticité du détaillant Rolex).