Gabriel FERRIER (1847 -1914)
Étude d'après Rubens
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Gabriel FERRIER (1847 -1914)
Étude d'après Rubens
Huile sur panneau
Légers manques et petits éclats de peinture
40 x 36 cm ; encadré 78,5 x 71 cm
Provenance
Me Buffetaux, vente Drouot rive gauche 07/03/80