Ecole française de la seconde moitié du XVIIème siècle
Portrait de magistrat
Huile sur toile
61 x 51cm
(réentoilage, repeints sur les réseaux de craquelures et trois manques avec un enfoncement)
Avec cadre ancien accidenté