Lot n° 4

Estimation :

Cadre dit à cassetta à profil renversé à décor de frises de feuilles d'eau, décor bulinato bordé de frises de rubans. Avec un anneau ancien Italie XVI/XVIIe siècle 40 x 33x 9,5 cm (à vue)