Lot n° 3

Estimation :

Cadre à profil renversé en bois sculpté doré réchampi vert à décor de feuilles d'acanthes, oves, frises de tors de lauriers et godrons. (Avec un anneau ancien, renforts) Italie XVI /XVIIe siècle 37,5 x 27,5x 12,5 cm (à vue)