HILAIRE Camille, 1916-2004
Pesage à la Touques
huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
HILAIRE Camille, 1916-2004
Pesage à la Touques
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
73 x 92 cm.
Nous remercions le Comité Camille Hilaire qui nous a aimablement confirmé l’ uthenticité de cette oeuvre.