HILAIRE Camille, 1916-2004
L'étang du bois
huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
HILAIRE Camille, 1916-2004
L'étang du bois
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
80 x 80 cm.
Nous remercions le Comité Camille Hilaire qui nous a aimablement confirmé l’ uthenticité de cette oeuvre.