FUSARO Jean, né en 1925
Bal au ciel bleu, 1970
huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
FUSARO Jean, né en 1925
Bal au ciel bleu, 1970
huile sur toile (très petit manque en haut à gauche), signée en bas à droite, signée et titrée au dos
33 x 46 cm.