Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BUFFET Bernard, 1928-1999 Eglise et barque rouge, 1980 technique mixte sur papier, signé en haut à gauche et daté en haut à droite 50 x 65 cm à vue. Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 4 avril 2013 sera remis à l'acquéreur L’ euvre est référencée dans les archives de la galerie Maurice Garnier et figurera au catalogue raisonné en préparation. ATTENTION : ENREGISTREMENT OBLIGATOIRE 48 heures avant la vente pour ce lot, aucune enchère ne sera prise en compte sans enregistrement préalable. Merci de contacter RENNES ENCHERES : art@rennesencheres.com