BUFFET Bernard, 1928-1999
Bouquet dans une théière,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard, 1928-1999
Bouquet dans une théière, 1998
huile sur toile, signée vers la droite, datée en bas à gauche, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile avec le titre et un n°98D3 au crayon sur le châssis
81 x 60 cm.
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 décembre 2005 sera remis à l'acquéreur.