CAVAILLES Jules, 1901-1977
Bouquet à la partition... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Bouquet à la partition et au violon, 1945
huile sur toile rentoilée (légères marques du châssis), signée et datée en haut à droite
92 x 73 cm.