Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CAVAILLES Jules, 1901-1977 Elégante au chapeau huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos, porte un cachet : Vente Jules Cavailles, 14 mars 2012, Ader 93 x 60 cm.