PLANSON André, 1898-1981
Bord de Marne à La Ferté,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PLANSON André, 1898-1981
Bord de Marne à La Ferté, 1948
aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche, avec envoi : à Cécile Delobel très amicalement
48 x 61,5 cm à vue.