MONTEZIN Pierre-Eugène, 1874-1946
Printemps
gouache... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Printemps
gouache sur traits au crayon noir sur carton (petites traces d'humidité), signé en bas à gauche, au dos du montage une étiquette d'exposition lacunaire avec le titre
26 x 34 cm à vue.