Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

NARDI François, 1861-1936 Bateaux dans la rade huile sur toile (traces de craquelures, restaurations et marques de châssis), signée en bas à droite 33 x 46 cm. EXPOSITION François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012