NARDI François, 1861-1936
Bateaux dans la rade
huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NARDI François, 1861-1936
Bateaux dans la rade
huile sur toile (traces de craquelures, restaurations et marques de châssis), signée en bas à droite
33 x 46 cm.
EXPOSITION
François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012