Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

NARDI François, 1861-1936 Toulon, voilier devant l'Arsenal, 1896 huile sur toile (légères marques de châssis et restaurations), signée et datée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm. EXPOSITION François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012