Lot n° 3029

Mettler, Dölf

Estimation :

Mettler, Dölf (Wildhaus 1934-2015 Appenzell) Kleine Alpfahrt, 1992. huile sur panneau d'aggloméré. Signé et daté en bas à droite. 15x20 cm. Encadré.