Lot n° 3028

Keller, Willy

Estimation :

Keller, Willy (Appenzell 1942-) "Alpabfahrtstag", 1994, huile sur panneau d'aggloméré. Signé et daté en bas à gauche, désigné sur le panneau arrière. 32,6x52,7 cm / 40x60 cm. Encadré.