Keller, Willy
(Appenzell 1942-)
"Alpabfahrtstag", 1994, huile sur panneau d'aggloméré. Signé et daté en bas à gauche, désigné sur le panneau arrière. 32,6x52,7 cm / 40x60 cm. Encadré.