Rosat, Anne
(Née à Ferrières en 1935)
Défilé d'alpage avec bouquet de fleurs. Découpage et collage, 1982. Signé et daté en bas au centre. 39x30,5 cm. Encadré par un cadre.
- Un peu défraîchi.