École du nord du XVIIe siècle
Hercule couronné... Lot 27
Résultat :
Estimation :
École du nord du XVIIe siècle
Hercule couronné par la Vertu triomphant des Vices et des Passions
Huile sur panneau
Dans un cadre à profil renversé en écaille et bois noirci
Hauteur : 26 cm
Largeur : 54 cm