Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

École du nord du XVIIe siècle Hercule couronné par la Vertu triomphant des Vices et des Passions Huile sur panneau Dans un cadre à profil renversé en écaille et bois noirci Hauteur : 26 cm Largeur : 54 cm