Gustave Leonard de JONGHE (Courtrai 1829 - Anvers 1893)
Jeune femme lisant au piano
Panneau
Signé en bas à droite « Gustave D Jonghe »
32,5 x 24 cm
Provenance :
Chez Neuville & Vivien, Place Beauvau, 90 Faubourg Saint-Honoré, Paris (VIII), n° 587 (selon une étiquette au revers du panneau).