École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier d'Ottavio... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier d'Ottavio Leoni
Portrait du cardinal Scipion Borghese
Toile
153 x 109 cm
(RESTAURATIONS ANCIENNES)
Inscriptions sur la lettre « All’Il(lustrissi)mo e R(everendissi)mo Pa.ne C(olendissi)mo Il Sig(n)ore Card(ina)le Borghese/Per /Francesc... linat »