Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier d'Ottavio Leoni Portrait du cardinal Scipion Borghese Toile 153 x 109 cm (RESTAURATIONS ANCIENNES) Inscriptions sur la lettre « All’Il(lustrissi)mo e R(everendissi)mo Pa.ne C(olendissi)mo Il Sig(n)ore Card(ina)le Borghese/Per /Francesc... linat »