Salvador Dali. Rhinocéros habillé en dentelles.... Lot n° 243
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. Rhinocéros habillé en dentelles. Sculpture en bronze patiné. Signée «Salvador Dali» Porte le cachet de fondeur AIRAINDOR.
Poids: 1.90 kg
Région: Esapgne
Dimensions: H= 90mm L=16mm l=115mm
Auteur/artiste: Salvador Dali.
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation