Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

Paul Gauguin «Les seins au fleurs rouges». Circa 1960. Bas relief en argent. Signée «Gauguin» en bas à gauche. Comporte des poinçon en bas à droite Poids: 205 g Région: France Dimensions: Hors cadre H=80mm L=50mm Auteur/artiste: Paul Gauguin Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation