/
Lot N° 203 -
Paul Gauguin «Les seins au fleurs rouges». Circa... Lot n° 203
Résultat :
Estimation :
Paul Gauguin «Les seins au fleurs rouges». Circa 1960. Bas relief en argent. Signée «Gauguin» en bas à gauche. Comporte des poinçon en bas à droite
Poids: 205 g
Région: France
Dimensions: Hors cadre H=80mm L=50mm
Auteur/artiste: Paul Gauguin
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation