Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Peinture sur rouleau. Chine à décor de personnages et paysages. Poids: 500 g Région: Chine Dimensions: H 1660 mm L 540 mm Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure