Peinture sur rouleau. Chine à décor de personnages... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Peinture sur rouleau. Chine à décor de personnages et paysages.
Poids: 500 g
Région: Chine
Dimensions: H 1660 mm L 540 mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure