Lot de 6 peintures rouleaux. Chine à décor de... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Lot de 6 peintures rouleaux. Chine à décor de paysages
Poids: 1.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 2430 mm L 530 mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure