Lot n° 44

Estimation :

Vase en Porcelaine de Chine à décor de personnages. Vase d'Artiste. Poids: 6.10 kg Région: Chine Dimensions: H=570mm D=200mm Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation