Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Coffret en argent sino-Tibétain orné de pierres turquoises XIXème siècle Poids: 325 g Région: Tibet Dimensions: H=80mm D=115mm Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation