Porte pinceaux chinois à décor de dragons impériaux... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Porte pinceaux chinois à décor de dragons impériaux Marque sous la pièce
Poids: 1.62 kg
Région: Chine
Dimensions: H=255mm L=245mm
Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure