Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Tapisserie chinoise à décor " les huit immortels " époque Qing Poids: 1.50 kg Région: Chine Dimensions: H=1150mm L=2150mm Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation