Tapisserie chinoise à décor " les huit immortels... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Tapisserie chinoise à décor " les huit immortels " époque Qing
Poids: 1.50 kg
Région: Chine
Dimensions: H=1150mm L=2150mm
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation