Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jardinière chinoise cloisonnée blanc. Epoque Qing Poids: 250 g Région: Chine Dimensions: H=80mm L=145mm l=105mm Etat: A première vue - patine d'usage - trace d'usure