Chine vase en porcelaine d'époque république Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Chine vase en porcelaine d'époque république
Poids: 380 g
Région: Chine
Dimensions: H=110mm L=120mm
Etat: A première vue - bon état- pas de restauration- pas de réparation