D'après d'ILLIERS Gaston (1876-1932) "âne brayant... Lot 31 1
Résultat :
Estimation :
D'après d'ILLIERS Gaston (1876-1932) "âne brayant " , sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse .Projet de mascotte de véhicule . Haut. 11 cm Long. 15 cm