Léon HAMONET (Erquy, 1877 - Rennes, 1953)
"Erquy"... Lot 25
Résultat :
Estimation :
"Erquy" - La Plage du Bourg
Aquarelle et fusain signée et située en bas à gauche.
Hauteur : 8,5 cm. Largeur : 23,5 cm. (A vue). (Piqûres).
Provenance : maison bourgeoise de Saint-Brieuc, certainement depuis l'origine.