Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Léon HAMONET (Erquy, 1877 - Rennes, 1953) "Erquy" - La Plage du Bourg Aquarelle et fusain signée et située en bas à gauche. Hauteur : 8,5 cm. Largeur : 23,5 cm. (A vue). (Piqûres). Provenance : maison bourgeoise de Saint-Brieuc, certainement depuis l'origine.