Victor BONER (Loudéac, 1871 - Rennes, 1951)
Pléhérel... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Pléhérel : la chapelle du Vieux-Bourg.
Aquarelle et mine de plomb signée en bas à gauche.
Hauteur : 21 cm. Largeur : 32 cm. (Piqûres, accidents).
Provenance : collection particulière, Loudéac.