Victor BONER (Loudéac, 1871 - Rennes, 1951)
Barque... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Barque se dirigeant vers des canots à misaine.
Aquarelle et fusain signée en bas à droite.
Hauteur : 21 cm. Largeur : 31 cm. (Piqûres, accidents).
Provenance : collection particulière, Loudéac.