Ecole FRANCAISE fin XVIIIe-Début XIXe siècle à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE fin XVIIIe-Début XIXe siècle à la manière de Joseph VERNET (1714-1789)
Scène portuaire animée.
Huile sur toile. Porte le monogramme "JV" en bas à droite.
Hauteur : 44,5 cm. Largeur : 69 cm.