Alberto Giacometti 1901–1966
Sculptures sur la grande table de l'atelier à Stampa aus Documenta Geigy, 1965
Lithografie
unten rechts signiert Alberto Giacometti
unten links nummeriert 5/300
56 x 39,5 cm (Blatt)