Lot n° 251

Alberto Giacometti 1901–1966

Résultat :
Estimation :

Alberto Giacometti 1901–1966 Sculptures sur la grande table de l'atelier à Stampa aus Documenta Geigy, 1965 Lithografie unten rechts signiert Alberto Giacometti unten links nummeriert 5/300 56 x 39,5 cm (Blatt)