Lot n° 221

Zao Wou-Ki 1921–2013

Résultat :
Estimation :

Zao Wou-Ki 1921–2013 L'Escalier, 1951 Aquatinta unten rechts signiert und datiert Zao Wou-Ki 51 unten links nummeriert 50/50 31,5 x 24,4 cm (Platte)