L'estourdy ou les contretemps.
Reliure petit in-12 plein veau moucheté, dos à 5 nerfs et fleurons.
Chez Gabriel Quinet Paris 1663.
Edition Originale. 117 pages. Achevé d'imprimer le 21 novembre 1662 et privilège du Roy en mai 1660.
Intérieur frais.