Lot n° 27

Edouard Nahum Paris

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE Or gris et diamants, solitaire taille brillant serti rail Poids de l'or gris : 8,50 g. environ Poids des diamants monture baguette : 1,33 cts environ Poids du diamant taille brillant : 5,19 cts environ Signé Certificat HRD, Anvers : D/VS2