Giuseppe DE NITTIS (1846-1884)
Elégante dans... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Elégante dans un bois
Huile sur bois
Signée en bas à gauche
23,7 x 15,5 cm
Offert par l'artiste à la famille de l'actuel propriétaire