Lot n° 338

Résultat :
Estimation :

SCHWONTKOWSKI (Norbert). "Schwimmende Inseln" (2000). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 84 x 104 cm ; sujet : 66 x 86 cm.