MOUSTAFA (Ahmed). "Three Horses". Technique mixte... Lot 281
Résultat :
Estimation :
MOUSTAFA (Ahmed). "Three Horses". Technique mixte (huile, aquarelle) sur papier fait à la main, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 51 x 79,5 cm ; sujet : 29 x 58 cm.