Lot n° 144

Estimation :

PIERRE HUGO d'après PABLO PICASSO. Pendentif « Tête en forme d'horloge », en or jaune 23k. Exemplaire d'auteur numéroté 1 / 2 et 1463. Signature de Picasso, poinçon de la Sté LCO. Accompagné de son écrin et de son certificat d'authenticité. Diam. : 5 cm - Poids : 35 g