BOUCHERON PARIS. Poudrier de forme circulaire... Lot 6 1
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON PARIS. Poudrier de forme circulaire en argent et vermeil ciselé et ajouré d'entrelacs agrémentés de rubis.Travail des années 1950 - Signé et numéroté. Diamètre: 10.5cm.