Paire de vases en grès émaillé turquoise à décor... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en grès émaillé turquoise à décor de personnages tenant des marteaux figurant Daikoku. Col polylobé asymétrique souligné de nœud de ruban. Travail Extrême-Orient. XIXe. Ht: 24 cm - Lg :14 cm